RESULTADO TRAIL RUNNING PORTO SEGURO


TRAIL RUNNING PORTO SEGURO

05/11/2017


CLASSIFICAÇÃO GERAL 12 KM


GERAL
NOME DO ATLETA
TEMPO
COL. FAIXA
01
JOSE MUNIZ
45.53
1º  GERAL MASC 12KM
12
EVERTON SILVA
47.20
2º  GERAL MASC 12KM
03
GILMAR ANTONIO
47.36
3º  GERAL MASC 12KM
04
EDIMAURO PEREIRA
47.48
4º  GERAL MASC 12KM
05
LEANDRO SILVA
49.10
5º  GERAL MASC 12KM
06
DELCI FERREIRA
52.19
1º 18/29 MASC
07
PEDRO SEBASTIÃO
55.26
1º 60 ACIMA  MAS
08
GILBERTO FERNANDES
55.30
1º 30/39 MASC
09
RAIMUNDO AMBROSIO
55.44
2º 30/39 MASC
10
ROSIVANIO COSTA
56.23
1º 40/49 MASC
11
ALECIO PEREIRA
56.26
2º 40/49  MASC
12
ADILSON NASCIMENTO
56.32
3º  40/49 MASC
13
JOAO PEDRO
58.28
1º  13/17 MASC
14
JOSE ROBERTO
59.19
4º 40/49  MASC
15
CLEBSON CARVALHO
1:01.48
2º 18/29  MASC  
16
EUGENIO BOEKER
1:03.58
3º 18/29  MASC
17
ARTHUR FREITAS
1:04.54
3º 30/39  MASC
18
PASCOAL FERREIRA
1.06,10
4º  18/29 MASC
19
ALAN OLIVEIRA
1.11,07
4º  30/39 MASC
20
DAIANE DE SOUZA
1.11,22
1ª  GERAL FEM 12KM
21
SILVONETE DELMONDES
1.11,48
2ª  GERAL FEM 12KM
22
ARILSON BRONZE
1.12,35
5º 40/49 MASC
23
LUCILENE BARTH
1.12,41
3ª  GERAL  FEM 12KM
24
ROSE TELES
1.12,52
4ª  GERAL  FEM 12KM
25
CRISTIANE MARQUES
1.13,45
5ª  GERAL  FEM 12KM
26
JACONIAS BRITO
1.15,15
6º 40/49  MASC
27
GHETSEMANE BATISTA
1.16,07
7º 40/49  MASC
28
JOAO LACERDA
1.16,42
Participante
29
ANDRESSA FOLLE
1.19,04
1ª 30/39  FEM
30
DEMIAN EPAMINONDAS
1.20,02
8º 40/49  MASC
31
VALDIRENE SALES
1.22,28
1ª 40/49  FEM
32
CAMILA POLICARPO
1.25,05
2ª 30/39  FEM
33
DACIO FONSECA
1.26,00
2º 60 ANOS ACIMA
34
ELISMARA VARJÃO
1.26,16
3ª 30/39  FEM
35
MARIA ROSANE
1.30,08
1ª 50/59  FEM
36
UEMERSOM LIRA
1.30,53
2º 13/17  MASC
37
TANIA ROCHA
1.31,17
4ª 30/39  FEM
38
JOSELITO XAVIER
1.31,26
5º 30/39  MASC
39
HELOISA PANCIERI
1.40,42
5ª 30/39  FEM
40
CAROLINA PRADO
1.46,22
1ª 18/29  FEM
41
DANIELA MAGALHÃES
1:46:25
2ª 18/29  FEM
42
ANTONIO DE ALENCAR
1:53:16
3º 60 ANOS ACIMA






CLASSIFICAÇÃO GERAL 21 KM


GERAL
NOME DO ATLETA
TEMPO
COL. FAIXA
01
ALEQUESSANDRO PAULA
1.17,16
1º  GERAL 21KM
02
NATALINO ALVES
1,18,41
2º  GERAL 21KM
03
BENEDITO PINHEIRO
1.19,22
3º  GERAL 21KM
04
ANTONIO NERIS
1.22,16
4º  GERAL 21KM
05
GILMAR SOUZA
1.23,05
5º  GERAL 21KM
06
DELCIMAR DE JESUS
1.24,15
1º  18/29 MASC
07
HARRISSON RAMOS
1.27,16
1º  30/39  MASC
08
AELSON NOVAES
1.37,16
2º  30/39  MASC
09
CARLOS ALVES
1:38,49
1º  50/59  MASC
10
ANDREI SILVA
1.39,42
2º  18/29  MASC
11
JOAO BATISTA
1.40,12
2º  50/59  MASC
12
SUZI RUAS
1.48,04
1ª  GERAL  FEM 21KM
13
PEDRO CASSIANO
1.48,35
1º 40/49  MASC
14
MARIA APARECIDA
1.49,25
2ª  GERAL  FEM 21KM
15
ADRIANO RAMOS
1.51,06
3º  30/39  MASC
16
ANILTON SANTOS
1:51.20
2º  40/49  MASC
17
KEMIL GOMES
1:51:55
3º  18/29  MASC
18
FRANCISCO CONCEIÇÃO
1:54:56
1º 60 ANOS ACIMA
19
MARIA VERIDIANA
1:56:10
3ª  GERAL  FEM 21KM
20
VALMIR SANTANA
1:57:14
3º  50/59  MASC
21
LYSSA RISPERI
1:57:19
4ª  GERAL  FEM 21KM
22
HERMOGENES JOSUÉ
1:58:30
4º 50/59  MASC
23
IGOR GUILBERT
2:01:49
4º 18/29  MASC
24
MARLI XAVIER
2:03:38
5ª  GERAL FEM 21KM
25
LUIZ FERNANDO
2:04:43
3º  40/49  MASC
26
LIDIA FERRARI
2:04:47
1ª  30/39  FEM
27
MARCELO RIBEIRO
2:05:49
4º  40/49  MASC
28
ROGERIO DAMM
2:06:53
5º  40/49  MASC
29
BRUNO GARCIA
2:19:58
4º  30/39  MASC
30
LESIARA CRUZ
2:27:48
2ª  30/39  FEM
31
RENATO CESAR
2:27:53
2º  60 ANOS ACIMA
32
JOABE DE CARVALHO
2:36:42
5º  50/59  MASC

CATEGORIAS     18 A 29 30 A 39 40 A 49 50 A 59  -  60 ANOS ACIMA











CLASSIFICAÇÃO GERAL 05 KM

GERAL
NOME DO ATLETA
TEMPO
COLOCAÇÃO
1
DENIVALDO SANTOS
17.28
1º GERAL MAS 5KM
2
FERNANDO CALDEIRA
17.49
2º GERAL MAS 5KM
3
THIAGO OLIVEIRA
18.58
3º GERAL MAS 5KM
4
FABIO CARVALHO
19.39
4º GERAL MAS 5KM
5
ADEMAR RIBEIRO
20.06
5º GERAL MAS 5KM
6
JOANA MOTTA
25.34
1ª GERAL FEM 5KM
7
JAÍNE PRADO
28.07
2ª GERAL FEM 5KM
8
ADELANY PIRES
29.02
3ª GERAL FEM 5KM
9
FLAVIO ABREU
29.39
10
MARLENE ALVES
29.55
4ª GERAL FEM 5KM
11
JOSE ADELMO
30.29

12
GLAUCENI SAMPAIO
31.02
5ª GERAL FEM 5KM
13
VALDELIA NERIS
33.23
6ª FEM
14
IVANEIDE ALMEIDA
34.07
7ª FEM
15
LUCIMAR MARCON
34.20
8ª FEM
16
ALDA EMILIA
34.22
9ª FEM
17
SONIA ABADE 
34.52
10ª FEM
18
AGESMARY ALMEIDA
35.45
11ª FEM
19
VIVIANE SILVA
35.46
12ª FEM
20
SELY MATTOS
37:02
13ª FEM
21
ALESSANDRA CASTRO
37:17
14ª FEM
22
VASCO ALEXANDRE
37:25

23
TAIANA COSTA
37:29
15ª FEM
24
DAMIA LOPES
37:59

25
DENIZARD NADYER
38:37

26
LEONARDO WISHART
38:42

27
GLEISON ARAUJO
40:49

28
WILKERSON ARAUJO
40:52

29
GLEIDIANE NAZARETH
42:43
16ª FEM
30
JOSIANE FERRARI
43:20
17ª FEM
31
KEZIA QUEIROZ
43:38
18ª FEM


Nenhum comentário:

Postar um comentário